Gemälde, Unbekannter Künstler, Lesende, Öl auf Leinwand, 19. Jhd., unsigniert, Italienischer Blattrahmen 18. o. 19. Jhd., geschnitzt und vergoldet, Maße Bild H 72,0 x B 59,0 cm, Rahmen H 140,0 x B 73,0 cm, Zustand altersgemäß gut